Javascript Menu by Deluxe-Menu.com
Msumaris



Ausstellungen & Erfolge von Iloua

Iloua_V-BIS1.jpg IMG_1836.jpg
Datum/
Veranstaltung
Richter Klasse Bewertung
     
       
     
CACIB Innsbruck (A)
14.08.2016
P. Stanton (S) Veteranenklasse V1, V-CAC, V-BOB
     
CZ Klubschau Chrzin
06.08.2016
V. Ticha (CZ) Veteranenklasse V3
       
BKD Klubsiegerschau
Trechtingshausen (D)
29.08.2015
R. Lane (GB) Veteranenklasse V1, V-CAC, V-BOB
Veteranen Best in Special Show!!!
       
CACIB Saarbrücken (D)
24.05.2015
N. Baaser (D) Veteranenklasse V1, V-CAC, V-BOB
     
CACIB Wieselburg (A)
09.05.2015
K. Blaz (SLO) Veteranenklasse V1, V-CAC, V-BOB
     
CACIB Pohorje (SLO)
19.04.2015
G. Alessandra (IT) Veteranenklasse V1, V-CAC, V-BOB
     
CACIB Maribor (SLO)
18.04.2015
L. Gorjao-Henriques (PT) Veteranenklasse V1, V-CAC, V-BOB & BOS & New SLO Veteran Champion!
     
Eurodog Brno (CZ) 23.10.14 M. Wieremiejczyk-Wierzchowska(PL) Veteranenklasse V1, V-CAC & V-BOB
Veteranen Europasiegerin
     
CACIB Dortmund (D) 19.10.2014 K. Reisinger (A) Veteranenklasse V1 & V-CAC
Veteranen Bundessiegerin
     
CACIB Dortmund (D), 17.10.14  R. Fendel (D)  Veteranenklasse  V1, V-CAC & V-BOB
       
CACIB Innsbruck, 24.08.2014 Dr. M. Poggesi (I) Veteranenklasse V1, V-CACA & V-BOB
     
CACIB Innsbruck, 23.08.2014 A. Paloheimo (FIN)
Veteranenklasse V1, V-CACA, V-BOB, BOS & Veteranen BIS-2!!!
     
BKD Klubsiegerschau
Meisdorf, 05.07.2014
B. Capstick (USA) Veteranenklasse V2
     
HoundshowSchöningen 
(D) 24.05.2014
M. Cocozza (GB) Veteranenklasse V1 & V-BOB
     
CACIB St. Gallen (CH),
11.05.2014
Tatiana Deres (RU) Veteranenklasse V1, C-CAC, V-BOB
     
CACIB St. Gallen (CH),
10.05.2014
E. Gonzalez (GI) Veteranenklasse V1, V-CAC,V-BOB,V-BIS-2
Schweizer Veteranen Champion
     
BKD Spezialschau
Oberhausen,04.05.2014
J. Eberhardt (D) Veteranenklasse V1, V-CAC & Deutscher
Veteranen Champion Klub
     
CACIB Pohorje (SLO)
20.04.2014
V. Nataletti (IT) Veteranenklasse V1, V-CAC, V-BOB &
Veteranen Best in Show!!!
     
CACIB Maribor (SLO)
21.04.2014
E.Senashenko(RU) Veteranenklasse V1, V-CAC, V-BOB
     
CACIB Chemnitz (D)
12.04.2014
L. Jancik (CZ) Veteranenklasse V1, V-CAC &
Deut. Veteranen Champion
     
CACIB Offenburg (D)
15.03.2014
E. Clerc (CH) Veteranenklasse V1 & V-CAC
     
CACIB Graz (A)
03.08.2014
G. Kostopolus (GR) Veteranenklasse V1, V-CACA & V-Best in Show
Österr. Veteranen Champion
     
CACIB Fribourg (CH)
23.02.2014
E. Clerc (CH) Veteranenklasse V1 & V-CAC
     
CACIB Fribourg (CH)
22.02.2014
R.Khomasuridze(RU) Veteranenklasse V1, V-CAC, V-BOB &
Veteranen Best in Show !!!
     
CACIB Nürnberg (D)
11.01.2014
W. Peper (D) Veteranenklasse V1, V-CAC
     
CACIB Pohorje (SLO)
23.09.12
F. R. Rodriguez (ES) Championklasse V1, CAC, Res.-CACIB
Slowenischer Champion!
     
CACIB Maribor (SLO) 22.09.12 B. Novak (SLO) Championklasse V1, CAC, Res.-CACIB
     
BKD Klubschau
Hamburg, 28.07.12
J. Curby (USA) Ehrenklasse Platz 1
     
Rassehunde-Meeting
Meisdorf (D), 08.07.12
O. Vondrous, CZ Ehrenklasse Platz 1
     
Rassehunde-Meeting
Meisdorf (D), 07.07.12
T. U. Ralfe, ZA Ehrenklasse Platz 1
     
Klubschau Trechtings-
hausen, 27.08.11
S. Wallis (GB) Ehrenklasse Platz 2
     
06.08.11 CACIB Ludwigshafen (D) N. Baaser (D) Ehrenklasse Platz 1
     
09.07.11
World Dog Show Paris
M. Velez Pico (PR) Championklasse V
     
02.06.11
CACIB Viterbo (I)
P. Buratti (I) Championklasse V1, CACIB
     
08.05.11
CACIB Pohorje (SLO)
F.M.Rodrigues (PT) Championklasse V1, CAC, CACIB, BOB
     
07.05.11
CACIB Maribor (SLO)
N. Blanusa (HR) Championklasse V1, CAC, CACIB, BOB
     
02.04.11
Berlin (D)
E. Deutscher (A) Championklasse V3
     
12.12.10
Kassel International (D)
M. Heine (D) Championklasse V3
     

11.12.10
Kassel National (D)

G. Schäfer (D) Championklasse V1, CAC, Res-CAC
     
05.12.10
CACIB Wels
R. Blümel (A) Championklasse V1, CACA, Res-CACIB
     
04.12.10
CACIB Wels (A)
I. Ehold (A) Championklasse V1, CACA, CACIB, BOB
     
24.10.10
Stuttgart National (D)
Dr. M. Levente (HU) Championklasse V1, CAC, BOB, BOG2
       
23.10.10
Stuttgart International
H. Wiblishauser (D) Championklasse V1, CAC, Res.-CACIB
       
17.10.10
Animalia Lausanne
R. Lüscher Championklasse V1, CAC, CACIB
     
16.10.10
Animalia Lausanne
M.A. Landarte (UY) Championklasse V1, CAC, CACIB
     
18.09.10
Klubschau Hünstetten
P. Poduschka-Aigner (A) Ehrenklasse Platz 2
       
09.05.10
St. Gallen/Schweiz
Ch. Rossier (CH) Championklasse V1, CAC, CACIB
Schweizer Champion!
       
08.05.10
St. Gallen/Schweiz
E. Clerc (CH) Championklasse V1, CAC, CACIB
       
29.08.09
Klubschau
Trechtingshausen
Christine Rix (GB) Championklasse V3
     
19.07.09
Klubschau Lorch
C. Jouanchicot (F) Championklasse V2, Res-CAC (Klub)
     
01.05.09
ESZ Dortmund
Gunnel Holm (FIN) Championklasse V2, Res-CAC (Klub)
       
26.04.09
Klubschau Kirchheim
Lothar Mende (D) Championklasse V2, Res-CAC (Klub)
     
28.03.09
CACIB Berlin
Elzbieta Chwalibog (PL) Championklasse V1, CAC (Klub), CACIB, BOS, Klub Champion!
     
08.03.09
CACIB München
C. Stefanescu (RO) Championklasse V1, CAC, CACIB
     
22.02.09
Intern. Fribourg
Galofre Morages (ES) Championklasse V1, CAC, CACIB, BOB
     
21.02.09
Intern. Fribourg
Lisbeth Mach (CH) Championklasse V1, CAC, CACIB, BOB
     
11.01.2009
Intern. Innsbruck
P. Machetanz (D) Championklasse V1, CACA, CACIB, BOB, 4.BOG
     
10.01.2009
Nationale Innsbruck
E. Clerc (CH) Championklasse V1, CACA, BOB
     
09.11.2008
Nationale Stuttgart
Hans Müller (CH) Championklasse    V1, CAC
     
08.11.2008
IRAS Stuttgart
Rosemarie Lüscher (CH) Championklasse V1, CAC (Klub), CACIB, BOB
     
12.04.2008
CACIB Wieselburg
Roland Spörr (A) Offene Klasse V1, CACA, Res.-CACIB,
Österr. Champion!
     
15.03.2008
CACIB Offenburg
Lisbeth Mach (CH) Offene Klasse V1, CAC, CACIB,
Deutscher Champion!
Internationaler Champion!
     
02.03.2008
CACIB München
Kirschbichler (A) Offene Klasse V2, Res-CAC (Klub)
     

11.11.2007
Nationale Stuttgart

Peter Harsanyi (H) Zwischenklasse V1, CAC, CACIB, BOB

10.11.2007
Iras Stuttgart

Z. Fon Zidar (SLO) Zwischenklasse V1, CAC, CACIB

29.09.2007
Bundessieger Tulln

Dr. Tamas Jakkel Zwischenklasse V1, CACA, CACIB, BOB,
Cruftsquali 2008

08.09.2007
CACIB Umag, Kroatien

Barbka Novak (SLO) Zwischenklasse V1, CAC, CACIB, BOB,
2.BOG

01.09.2007
Klubschau Trechtingshausen

Siegfried Peter (D) Zwischenklasse V3

11.08.2007
CACIB Ludwigshafen

Libuse Ubrova (CZ) Zwischenklasse

V1, CAC (Klub),
Res. CACIB

21.07.2007
Jubiläumsklubschau BKD Sachsenheim

Pauline Varley (GB) Zwischenklasse V1, CAC (Klub), BOB

16.06.2007
CACIB Salzburg

Z. Fon Zidar (SLO) Zwischenklasse V1, CACA, Res CACIB

14.04.2007
CACIB Wieselburg

Boris Spoljaric (HR) Zwischenklasse V2, Res CACA

10.03.2007
CACIB Graz

P. Poduschka-
Aigner (A)
Zwischenklasse V1, CACA, CACIB, BOB

04.03.2007
CACIB München

P. Muntean (RU) Zwischenklasse V1, CAC

13.01.2007
CACIB Nürnberg

Dr. Peper (D) Jugendklasse sg1 (Höchstnote)

04.11.2006
IRAS Stuttgart

Hans Müller (CH) Jugendklasse V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH

14.10.2006
Jahrhundert-Siegerschau Dortmund

Elsbeth Clerc (CH) Jugendklasse

V3

13.10.2006
Bundessieger-Zuchtschau Dortmund

Dr. Robert Schill (RO) Jugendklasse V3
26.08.2006
CACIB Innsbruck
Dr. Jan Nesvadba (CH) Jüngstenklasse vielversprechend,
Best Puppy der Show 
Platz 5