Javascript Menu by Deluxe-Menu.com
Msumaris



Ausstellungen & Erfolge von Bayouhli

start.jpg EDS2013_Kopie.jpg Fribourg14_Tag2-Youhli.jpg IMG_1848.jpg
Datum/
Veranstaltung
Richter Klasse Bewertung
       
       
Eurodog Brüssel (B)
27.08.2016
C. Molinari (PT) Championklasse V
     
CACIB Innsbruck (A)
14.08.2016
P. Stanton (S) Championklasse V1, CAC, Res-CACIB
     
CZ Klubschau Chrzin
06.08.2016
V. Ticha (CZ) Championklasse V1, CAC & BOS
     
CACIB Kreuzlingen (CH)
21.05.2016
M. Zidar (SI) Championklasse V1, CAC, CACIB, BOG & BOG-1
Crufts Quali, Paarklasse BIS-1,
Neuer Schweizer Champion
       
BKD Klubsiegerschau
Trechtingshausen (D)
29.08.2015
R. Lane (GB) Offene Klasse V1, CAC, Klubsiegerin 2015
BISS (Best in Special Show)
Beste Zuchtgruppe & Paarklasse
     
CACIB Innsbruck (A)
16.05.2015
B. Bregenzer (A) Championklasse V2, Res-CAC & Res-CACIB
     
CACIB Innsbruck (A)
15.05.2015
H. Kirschbichler (A) Championklasse V1, CAC, Res-CACIB
Neuer Österreichischer Champion
     
CACIB Ludwigshafen(D)
08.08.2015
M. Urosevic (SR) Championklasse  V2, Rec-CAC
Neuer Deutscher Champion!!!
     
World Dog Show, Mailand (I), 13.06.2015 A. El Baroudi (MAR) Offene Klasse V3
     
Clubshow Mailand (I)
12.06.2015
T.G. Battista (I) Offene Klasse V
     
NRA Saarbrücken (D)
25.05.2015
L. Mach (CH) Championklasse V2, Rec-CAC
Neuer Deutscher Klub Champion!!!
     
CACIB Saarbrücken (D)
24.05.2015
N. Baaser (D) Championklasse V1, CAC, CACIB & BOS
Paarklasse BIS-2
     
CACIB Wieselburg (A)
09.05.2015
K. Blaz (SLO) Championklasse V1, CACA, CACIB & BOS
Paarklasse BIS-2
Neuer Internationaler Champion!!!
     
CACIB Pohorje (SLO)
19.04.2015
G. Alessandra (IT) Championklasse V1, CAC, CACIB, BOB & BOG-3,
Neuer  Slowenischer Champion!!!
     
CACIB Maribor (SLO)
18.04.2015
L. Gorjao-Henriques (PT) Championklasse V1, CAC & CACIB
     
CACIB Wels (A) 07.12.2014  E. Agafonova, RUS  Zwischenklasse V1, CAC & Res-CACIB
     
CACIB Wels (A) 06.12.2014  C. Molinari (PRT)  Zwischenklasse  V1, CAC & Res-CACIB
     
NDS Brno (CZ)
24.10.14
 A. Kisliakov (BY)  Zwischenklasse  V1 & CAC
Neuer Tschechischer Champion!!!
     
Eurodog Brno (CZ) 23.10.14  M. Wieremiejczyk-
Wierzchowska  (PL)
 Zwischenklasse V1 & CAC
     
CACIB Dortmund (D), 18.10.14  K. Reisinger (A)  Zwischenklasse  SG 2
     
CACIB Dortmund (D), 17.10.14  R. Fendel (D)  Zwischenklasse  V1, CAC & CACIB & BOS
     
CACIB Innsbruck (A), 24.08.2014  Dr. M. Poggesi (I)  Zwischenklasse  V1 & CACA
     
CACIB Innsbruck (A), 23.08.2014  A. Paloheimo (FIN)  Zwischenklasse V1, CACA & Res-CACIB
     
NRA Meisdorf (D), 06.07.2014  M. Heine (D)  Zwischenklasse V1 & CAC
     
BKD Klubsiegerschau
Meisdorf, 05.07.2014
B. Capstick (USA) Jugendklasse V1, J-CAC, J-BOB
Deutscher Jugendchampion (Klub)!
Paarklasse & Zuchtgruppe Platz 1
     
NHA Aarau (CH) 22.06.2014 Z.Váczi-Balogh (HU) Zwischenklasse V1, CAC & BOS
Paarklasse BIS-1
     
Houndshow Schöningen (D) 24.05.2014 M. Cocozza (GB) Zwischenklasse V1, CAC & BOB
     
CACIB in Wieselburg (A) 17.05.2014 J. Mijatovic (HR)
Zwischenklasse V1, CACA & CACIB
Paarklasse BIS-1
     
CACIB St. Gallen (CH)
11.05.2014
T. Deres (RU) Zwischenklasse V1, CAC, CACIB & BOS
     
CACIB St. Gallen (CH)
10.05.2014
E. Gonzalez (GI) Zwischenklasse V1, CAC, CACIB & BOB
Paarklasse BIS-2
     
BKD Spezialschau
Oberhausen,04.05.2014
J. Eberhardt (D) Jugendklasse V1, J-CAC, Beste Hündin & BOS
Deutscher Jugend-Champion!!!
Paarklasse & Zuchtgruppe Platz 1
     
CACIB Pohorje (SLO)
20.04.2014
V. Nataletti (IT) Zwischenklasse V1, CAC, CACIB, BOB & BOG-3
     
CACIB Maribor (SLO)
21.04.2014
E.Senashenko(RU) Zwischenklasse V1, CAC & Res.-CACIB
     
CACIB Chemnitz (D)
12.04.2014
L. Jancik (CZ) Zwischenklasse V1 & Paarklasse BIS-1 !!!
     
CACIB Offenburg (D)
15.03.2014
E. Clerc (CH) Jugendklasse V1, J-CAC, Zuchtgruppe BIS-2
     
CACIB Graz (A)
03.08.2014
G. Kostopolus, GR Jugendklasse V1, J-CACA, BOB, J-BOG-1, BOG-3,
Österreichischer Jugend-Champion &
Zuchtgruppe BIS-1
     
CACIB Fribourg (CH)
23.02.2014
E. Clerc (CH) Jugendklasse V1, J-CAC & BOB & J-BIS-1
& Schweizer Jugend-Champion!!!
     
CACIB Fribourg (CH)
22.02.2014
R. Khomasuridze (RU) Jugendklasse V1, J-CAC & BOB
     
CACIB Wels (A), 08.12.2013 B. Bregenzer
(A)
Jugendklasse V1, J-CACA & Jugendbeste
Paarklasse BIS-2
     
CACIB Wels (A), 07.12.2013 N.V. Nemecek
(A)
Jugendklasse V1, J-CACA, Jugendbeste
& BOS !!!
     
CACIB Genf (CH)
17.11.2013
Greg Eva
(SA)
Jugendklasse V1, J-CAC, Jugendsieger &
Cruftsqualifikation !!!
     
CACIB Genf (CH)
16.11.2013
C.W. Woh
(MA)
Jugendklasse V2
     
Karlsruhe (D) National
10.11.2013
E. Mach
(CH)
Jugendklasse V1, J-CAC & Jugendsieger
Zuchtgruppe BIS-1 !!!
     
EURODOG Genf (CH)
30.08.2013
C. de Giuliani
(IT)
Jüngstenklasse vielversprechend 1, Puppy-BOB &
Puppy-Best in Show-3 !!!
     
CACIB Genf (CH)
29.08.2013
L. Catalan
(PT)
Jüngstenklasse vielversprechend 2
     
Trechtingshausen (D)
17.08.2013
D. Duffin
(AUS)
Jüngstenklasse vielversprechend 2
     
CACIB Innsbruck (A)
11.08.2013
M.T.M. Gabrielli
(I)
Jüngstenklasse vielversprechend 1
     
CACIB Innsbruck (A)
10.08.2013
H. Watschinger (A) Jüngstenklasse vielversprechend 1
     
NRA Aarau (CH)
30.06.2013
A. Foss
(NO)
Babyklasse Vielversprechend 1, Baby-BOB & Baby-Best in Show-1 !!!
     
IHA St. Gallen (CH)
05.05.13
D.S. Santos
(PH)
Babyklasse vielversprechend 1
     
IHA St. Gallen (CH)
04.05.13
Ch. Rossier
(CH)
Babyklasse vielversprechend 1, Baby-BOB